Даже гей, чем бодибилдинг?

Я несколько лет преподавал психологию в старших классах школы. Однажды 14-летний студент пришел ко мне в класс и сказал, что думает убить себя.

Я усадил его, и мы долго разговаривали. Короче говоря: он был геем и напуган до смерти, чтобы рассказать своей семье и друзьям.

В 90-х годах это был маленький городок Техас, и с ними все было немного иначе.

Он сказал, что знал, что он гей с 6 или 7 лет. Он не хотел быть геем, сказал он мне. Это не был выбор, сказал он, и он предпочел бы просто убить себя, чем иметь дело с тем, что о нем думают другие люди.

К счастью, наш разговор прошел хорошо. Предотвращение самоубийств.

Так вот, у меня тогда не было четких мнений по этому вопросу, но ребенок убедил меня в чем-то: по какой-то причине он был геем, он всегда был, и это не было решением, которое он принял. Он просто был .

Так же, как я был гетеросексуалом. Мне никогда не приходилось думать об этом, никогда не приходилось делать выбор. Я просто был .

Сегодня большинство исследователей, ученых и психиатров сходятся во мнении, что сексуальность не является выбором. Если вы не согласны, просто спросите себя, когда вы взвесили варианты и сделали выбор между прямыми или геями.

Да, ты не сделал.

Так что же это нужно делать для наращивания мышечной массы, потери жира и всего, что связано с T Nation?

Просто: для нас пришло время развиться и остановить это с помощью невежественных пятен.

Самый веселый спорт на Земле

В большинстве частей современной культуры гомосексуализм подвергается стигматизации. Сегодняшние школьники могут выходить открыто и быть в основном хорошими.

Да, но не в культуре бодибилдинга и тяжелой атлетики. По какой-то причине мы отстаем от времени.

Не верь этому? Посмотрите на взаимодействия в социальных сетях. Фанатизм широко распространен в спортивной культуре.

Иронично, не правда ли? Поклонники бодибилдинга называют что-нибудь еще, что-нибудь вообще , гей?

Давайте посмотрим, вам нравится смотреть на загорелые, бритые и смазанные маслом мужские тела в двух унциях одежды. Они сгибаются, а ты кричишь и хлопаешь. Вы анализируете каждый дюйм их тел и сравниваете их с телами других людей.

Даже парни-геи скажут: «Чувак, это вроде гей».

Слово «F»

Может быть, это то, что психологи называют формирование реакции ? Это означает, что вы часто яростно противостоите тому, что чувствуете.

В этом контексте это означает, что худшие из гомосексуальных типов, вероятно, сами борются с гомосексуальными чувствами.

Чтобы бороться с этими чувствами, они чрезмерно компенсируют свою «мужественность» и становятся одержимыми, чтобы люди знали, что они не геи, избивая и обзывая их как можно чаще.

Да, конечно, вы можете быть фанатом бодибилдинга и не быть тайно геем. Но как фанат гетеросексуального бодибилдинга, может быть, вы немного странноваты по этому поводу, так что вы сверхкомпенсированы.

Подумайте об этом: последний человек на планете, который должен бросить слово «f * g», — это культурист или поклонник бодибилдинга.

Почему? Потому что вы являетесь поклонником того, что, по крайней мере, на первый взгляд, «нафиг» выглядящего спорта и культуры на планете.

Журналы «Черт, фитнес и бодибилдинг» были первыми гей-шлепками в доинтернетские дни, и многие издатели были совершенно откровенны об этом.

Видите ли, у поклонников бодибилдинга и веселых парней есть много общего. И, возможно, пришло время принять это, разобраться с этим и прекратить чрезмерную компенсацию.

В конце концов, для всех, кто принимал Psych 101, единственное, что заставляет вас казаться геем, когда вы не так, это когда вы просто не можете перестать использовать гомофобные оскорбления.

Те, кто поднимает вес и наращивает мышцы, страдают от множества стереотипов. Люди думают, что любой, несущий немного лишней массы, — большая тупая обезьяна.

Давайте не будем укреплять стереотип, ведя себя как мальчишки-дурачки.

Расти. Ты только выглядишь как идиот. И это гей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *