Стероидные пользователи на мыльницах

Есть много конкурентов по телосложению, которые размещают в Интернете мотивационные цитаты на своих фотографиях, предлагают тренировки и делятся советами по поддержанию формы.

Многие из этих конкурентов, как мужчины, так и женщины, разорваны до предела, с полосатыми ягодицами, глубоко срезанными шестью пачками, разрезами, которые раздуваются и сужаются, как Q-наконечники на их руках … Вы знаете сделку.

Эти люди выглядят аккуратно. Они замечательные.

Но их внешность часто не похожа на подходящего парня или девушку по соседству и больше напоминает карикатуру. Определенно не то, что вы можете достичь только с помощью тренировок и питания.

Тем не менее, именно эти люди чаще всего говорят о мотивации и дисциплине. Они скажут вам, что если вы дисциплинированы так же, как и они, или если у вас такая же трудовая этика, или если вы подпишетесь на них, вы тоже сможете добиться такого вида, что они получили.

И вот тут я немного разозлился.

Перестань проповедовать

Я понимаю, что спортсмены используют препараты для повышения производительности. Это просто природа современного спорта, нравится нам это или нет.

Так что подшучивать над людьми, которых поймали на наркотиках, глупо. Ваш любимый спортсмен без наркотиков, ну, наверное, нет. И я могу только представить, какое давление испытывают профессиональные спортсмены, чтобы добиться успеха и оставаться актуальными.

Так что употребление наркотиков само по себе не сжигает мои печенья. Что делает , это когда те, кто явно использует, становятся проповедниками и учат нас, простых смертных, о том, как делать вещи «правильным образом», чтобы стать более мускулистыми или худыми, как они.

«Все, что вам нужно, это дисциплина! И моя диета и программа тренировок! Я могу показать вам, как правильно питаться, тренироваться и выглядеть как я!» — Онлайн-тренеры, аптечки которых заполнены как Тихуанская аптека.

Правда в том, что они рассказывают нам, как разорвать и измучить, как вор, говорящий нам, как разбогатеть. Я не планирую таким образом зарабатывать или терять жир, и если вы натуральный лифтер, вы тоже.

Бросить вызов генетике

Тренировка с отягощениями не игнорирует генетику. Это делает большинство из них. Это позволяет вам использовать свои сильные стороны. И это позволяет вам улучшить даже ваши самые слабые ссылки. Но он никогда не будет делать то, что могут делать наркотики.

Если вы используете их, а ваши клиенты этого не делают, ваш выбор лишил вас законной силы, особенно с эстетической точки зрения. Почему? Поскольку наращивание мышечной массы и тяжелые тренировки при использовании анавара, винстрола, дбола или чего-либо еще, действительно не поддаются генетике. Это гадит по всей генетике.

И это имеет значение в мире для тех, кто «сделал это».

Скорее всего, в условиях конкуренции, вы, дорогой пользователь стероидов, скорее всего, не сделали бы этого без «дополнительной помощи». И, к сожалению, поскольку многие конкуренты проходят через это, как конфеты, вы, возможно, даже не «делаете это» сейчас.

Там просто больше конкуренции. Существует растущее сообщество одержимых селфи фанатиков, которые готовят соки, позируют и просят клиентов тренировать.

И вы уже не понимаете, каково это видеть свое тело день за днем ​​с минимальным (но реалистичным) прогрессом. Вы не выбрали медленный путь. Как вы можете относиться к тем, кто это делает?

Есть много людей, которые не употребляют наркотики, у которых есть здоровые советы по питанию и обучению, но они не продают несбыточную мечту, которую вы забрасываете перед наивными клиентами и неопытными спортсменами.

Уважаемый пользователь стероидов

Вспомните, когда вы были естественным лифтером.

Вернитесь к тому моменту, когда вы в последний раз отрабатывали задницу без наркотиков — возможно, вы все еще видели прогресс здесь и там, но ничего сверхъестественного. Вернитесь в это место и сделайте вид, что вы решили остаться на естественном пути.

Ты там?

Хорошо, сейчас расскажи нам о дисциплине.

Теперь расскажите нам, как мы можем максимально использовать наш генетический потенциал.

Теперь расскажите нам, как оставаться на почве.

Потому что получите это: легче быть мотивированным, когда вы делаете огромный прогресс. И легче добиться значительного прогресса, когда в вашем аптечке есть вещества, позволяющие обойти естественные ограничения.

Итог? Вы выбрали более легкий путь — хотя вы никогда не признаете это. И вы не использовали большую часть своей генетики; ты избежал их.

Если вы юная цыпочка с полосатыми ягодицами, одноразрядным жиром, с четырьмя глубокими перьями и жестко вырезанными трицепсами, тогда мне придется закатить глаза, когда я увижу ваши жалкие мотивационные цитаты.

Сам по себе подъем был недостаточной мотивацией. Не было здорового питания.

Вы можете рассказать нам о технике, вы можете показать нам, как вы программируете тренировки, но когда дело доходит до мотивации, вы совершенно не в курсе.

Но продолжай. Публикуйте свои онлайн-тренировки и получите признание.

Сфотографируйте свои фотографии в социальных сетях с помощью более чем 5000 диссертаций для звездных глаз и потрясающих молодых парней, которые думают, что они будут похожи на вас, если они просто достигнут вашего уровня «преданности» и вашей способности «доверяй процессу», «следуй своей мечте», «живи своей истинной страстью» и «никогда не сдавайся!»

В конце концов, они это поймут. И, возможно, они даже предпочтут стать подходящим парнем или девушкой по соседству, а не другой карикатурой, известной в Интернете.

Остальные из нас? Мы можем мотивировать себя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *