Фигура тренер

Любой идиот может придать фигуре или конкуренту бикини форму сцены. Все, что должен сделать тренер, это быть готовым поставить под угрозу здоровье и благополучие клиента. Конкурент будет отлично смотреться на сцене, но это будет стоить дорого. Хотите услышать рецепт, который большинство этих тренеров используют?

Рецепт тупого тренера

Примечание: Это то, что делают тренеры и конкуренты IDIOT. Не делай этого!

  1. Возьмите девушку, которая отчаянно нуждается во внимании и готова на все, чтобы преуспеть в конкурсе, в основном, чтобы она могла публиковать свои фотографии в социальных сетях.
  2. Положите ее на 800-калорийную диету, в основном из белка.
  3. Попросите ее ежедневно делать час или два кардио-голодания, а также еще несколько раз после тренировок с отягощениями.
  4. Пусть она проведет несколько сумасшедших тренировок с отягощениями, включая такие вещи, как гигантский набор из 20 приседаний, 20 жимов ног и 20 выпадов … для 10 подходов. Убедитесь, что тренировки продолжаются в течение нескольких часов и безостановочно. Это не должен быть логичный или умный учебный план, он просто должен сжигать тонны топлива.
  5. Поместите ее на препарат кленбутерол, чтобы она могла легче сжигать жир и иметь энергию, необходимую для функционирования ее анорексической диеты.
  6. Дайте ей анаболики, чтобы она не теряла мышцы даже при голодной диете, избытке кардио и режиме перетренированности. Сначала она может сопротивляться употреблению наркотиков, поэтому обязательно напомните ей, что все остальные делают это и что она просто собирается унизить себя, если не сделает этого.
  7. Убедитесь, что она придерживается диеты. Используйте любую стратегию психологической манипуляции, которая вам нужна, чтобы сделать это. Принизить, ругать, стыдить, запугивать. Все, что работает.
  8. Необязательно: убедитесь, что она ничего не знает о питании и тренировках. Вы хотите, чтобы она стала зависимой от вас, чтобы она продолжала платить вам.
  9. Смешайте все ингредиенты и готовьте в течение 12-16 недель.

(Опять же, не делайте этого!)

Дешевые трофеи и разбитые тела

Приведенный выше рецепт не только истощит каждую унцию радости из жизни этого человека, но и может привести к разрушительным проблемам со здоровьем, таким как нарушение обмена веществ. Попадание в форму соревнования несколько раз (по крайней мере, если делать это глупо) может привести к тому, что она будет пухлой до конца своей жизни.

А психологический стресс от такого образа жизни? Огромный. Расстройства пищевого поведения не редкость. Я не могу сказать вам, сколько женщин, которых я видел, плачет и впадает в депрессию. Я видел, как некоторые теряют свои месячные, а другие теряют свои волосы. Я даже знаю одну женщину, которая будет есть туалетную бумагу, чтобы она не чувствовала себя голодной. Все, что нужно, верно?

И помните, соревнование не платит 99,9% фигуры и конкурентов бикини. Они тратят много денег на этот опыт … и последствия.

Типичный тренер

К сожалению, я был рядом с многими тренерами, работающими с фигуристами, и это то, что делают 75% из них. Зачем? Потому что, если у вас есть девушка, которая достаточно храбрая, чтобы выдержать курс, тупой рецепт, приведенный выше, придаст ей форму. Так что, если она потеряет некоторые мышцы? Они просто переместят ее с фигуры на бикини!

Так что, если ее долгосрочное здоровье разрушено? Так что, если она психологически ушиблена или хуже? Ты сделал именно то, что она тебе заплатила. (Это предоплата, никаких возмещений, с некоторыми последующими дополнительными расходами, конечно.) Типичный тренер использует своих клиентов, чтобы добиться известности и получить больше клиентов. Он не тренирует интересы клиента.

Слушай, если ты работаешь с женщиной, которая находится в довольно хорошей форме, и ты не можешь получить ее в форме для соревнования по фигуре или конкурсу бикини без использования идиотского рецепта, описанного выше, у тебя нет никакого дела, чтобы быть тренером. Если она не на профессиональном или национальном уровне в фигуре, ей даже не нужно столько мускулов, чтобы соревноваться и выглядеть так, как будто она на сцене.

Человеческое тело — сложная машина. И ответ на вопрос «Как я могу расколоться?» никогда не должно быть «Соблюдайте голодную диету, на которой вы едва можете функционировать, выполняя достаточно работы, чтобы убить лошадь плуга».

А ты знаешь, что самое страшное? Эти тренеры используют тот же подход, что и обычные женщины-клиенты, которые просто хотят похудеть (за исключением части наркотиков).

Это оскорбляет вас?

Если вы уже обиделись, это потому, что вы являетесь частью проблемы. Вы можете быть одним из тех тупых, ленивых тренеров. Или, может быть, вы конкурент, который просто чувствует себя глупым для попадания в эту ловушку. Женщины склонны быть лучше мужчин, когда им приходится заставлять себя не есть. К сожалению, эта неуместная дисциплина означает, что женщины с большей вероятностью будут придерживаться идиотского плана какого-то тренера.

Ну, глупые тренеры и несчастные конкуренты, может быть, вам пора узнать, как функционирует тело. Нет, это не единственный способ быть разорванным. Есть много очень хороших тренеров по бодибилдингу и фигурам, которые не ставят своих клиентов на голодные диеты. (У большинства из них есть статьи о T Tation.) Черт, я знаю нескольких конкурентов, которые едят больше углеводов, когда сидят на диете, чем я на своей обычной диете! Хорошие тренеры могут добиться потрясающих результатов, сосредоточившись на правильном питании и тренировках, а не на диетах для концентрационных лагерей и большом количестве лекарств.

Если вы тренер, ваши клиенты не могут вас обслуживать. Они не ставятся на эту землю, чтобы быть вашим живым рекламным щитом или памятником вашему величию. Они клиент. По определению это означает, что вы работаете на них. И вы несете ответственность не только за то, чтобы дать им результаты, но и за то, чтобы не нанести вред их здоровью.

Если единственный способ получить результаты — использовать опасный рецепт, описанный выше, ваша обязанность как эксперта — учиться у лучших тренеров, изменить свое мышление и изменить свои пути. Или просто найди другую работу.

Есть лучший путь

Если вы женщина, которая хочет похудеть, есть много умных тренеров, которые могут вам помочь. Но если первое, о чем вам скажет тренер, это «встать на ум», поищите кого-нибудь еще!

Вот пример женщины, с которой я работал. Она на 100% естественная жизнь с полной занятостью и ребенком. Она выиграла оба своих конкурса, главным образом потому, что она была самой худой.

Она сделала это, тренируясь усердно и умно, и придерживаясь разумной диеты. Наверное, худеть — тяжелая работа. Но вам не нужно подвергать риску свое здоровье и благополучие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *