Спортсмены взломают питание, которое вы тоже можете

Спортсмены могут показаться сверхчеловеческими , , но часто это отличает их от вас ( в стороне от некоторые звездные гены) в том, что они супер дисциплинированы. Эта дисциплина относится к их обучению и питанию.

Так чем же занимаются спортсмены? Давайте посмотрим на 3 распространенных проблемы с питанием.

1. Спортсмены увлажняют здоровье

Первый прием пищи привел нас к бутылкам с водой. Различные виды спорта требуют разных стратегий для гидратации. В повседневной жизни также важны принципы правильной гидратации. Даже легкое обезвоживание может повлиять на концентрацию и уровень энергии. Но чрезмерное употребление алкоголя тоже не очень хорошая идея. Так как же спортсмены соблюдают баланс?

Во-первых, спортсмены сопоставляют жидкость, которую они пьют, с их активностью. Те, кто тренируется в течение часа или меньше, используют только воду. Те, кто тренируется дольше часа, также содержат электролиты и углеводы. Чтобы узнать больше о жидкостях, нажмите здесь . Те , которые стремятся к наращиванию мышечной массы, могут включать некоторое количество белка в свою жидкость во время силовых тренировок.

Во-вторых, они удостоверяются, что пьют достаточно для своих личных нужд. Они взвешивают себя перед тренировкой и после тренировки и увлажняют 125% -150% своих потерь пота. Это означает, что за каждый килограмм вы теряете ; Вы должны выпить 1,25-1,5 л воды (или 2-3 чашки на каждый потерянный фунт).

2. Спортсмены едят для потребления энергии

Большинство из нас имеют привычку есть одинаково каждый день. В основном это , потому что это проще, но также и потому, что внешние факторы заставляют нас есть, даже когда мы не голодны.

Спортсмены едят ради своей ежедневной активности. Они едят меньшее количество (и меньше закусок) в дни отдыха, больше в дни тренировок с умеренной нагрузкой, и они едят больше всего в тяжелые тренировочные дни (большие порции, больше закусок). , больше углеводов).

Пища — это топливо для спортсмена , , и они используют его соответственно. Это не означает, что спортсмены не получают еды, , но это означает, что они не потребляют больше или меньше калорий, чем им нужно.

Попробуйте сами. Если вы знаете, что обедаете, сделайте это своим большим тренировочным днем. И, если вы знаете, что будете сидеть в самолете весь день, планируйте пить калории — свободные жидкости , ешьте больше овощей и не ешьте меньше.

3. Спортсмены планируют свои закуски

Наконец, спортсмены планируют свои закуски. Если закуски приготовлены и находятся в их тренировочной сумке, им есть что поесть, когда они голодны. Но что еще более важно, у них есть здоровая пища. Многие спортсмены упаковывают свои сумки спортивными барами и напитками, но свежие альтернативы, такие как сырые овощи, фрукты, йогуртовые напитки , и сырные струны также популярны. Чтобы воплотить это на практике в жизнь

Чтобы применить этот метод питания на практике , , попробуйте заранее спланировать свои закуски и посмотрите, как это повлияет на вашу энергию. Жозе Шуинар, бывшая олимпийская фигуристка, сообщает, что каждое воскресенье она резала сырые овощи каждую неделю, чтобы их было легко достать, когда она им нужна. Отличная идея!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *